Главная страница






С 1 по 30 апреля в Самаре пройдет месячник по благоустройству. На уборку города выйдут все жители Самары. В апреле и мае стартуют масштабные социальные акции, чтобы привлечь горожан к уборке города.

31.03.2007

Пройдут многочисленные конкурсы, в которых смогут принять участие все самарцы. Конкурсные комиссии начнут работать уже со 2 апреля. Первыми в процесс благоустройства города включились юные самарцы. В муниципальных дошкольных учреждениях Самары стартует конкурс на лучший рисунок под названием «Уберем город вместе!»

Конкурс детского рисунка под названием «Уберем город вместе!» стал началом масштабного социального проекта «Благоустроим город». Конкурс продлится 2 месяца - с 1 апреля по 1 июня, и объединит всех воспитанников детских садов, подготовительных отделений школ, художественных кружков и студий на базе этих образовательных учреждений

В МДОУ городского округа Самара будут организованы выставки рисунков «Уберем город вместе!». Лучшие рисунки дошкольников с указанием имен авторов и педагогов будут размещены на рекламных носителях городского округа в период месячника по благоустройству.

Организаторы уверены, что конкурс позволит детям отразить в рисунках собственное восприятие окружающего мира, поможет развить художественный вкус, экологическую культуру, привить любовь и бережное отношение к родному городу.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия при Департаменте образования городского округа Самара. В Департаменте также будет организована выставка лучших детских работ. Итоги конкурса будут подводиться 1 июня – в день защиты детей. Победителей наградят почетными грамотами, дипломами и призами.



Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.