Главная страница






Администрация городского округа Самара и ЗАО «МТЛ» подписывают соглашение о реализации федеральной целевой программы «Физическая культура и спорт» по направлению «Массовый спорт».

26.03.2007

27 марта в 11.00 в МТЛ «Арена» (ул. Советской Армии, 253а) состоится совместная пресс-конференция первого заместителя Главы городского округа Самара Сергея Арсентьева и председателя совета директоров ЗАО «МТЛ» Игоря Путина.

Встреча будет посвящена подписанию соглашения между администрацией городского округа Самара и ЗАО «МТЛ» о реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта» по направлению «Массовый спорт» на территории города. В рамках соглашения стороны разработают программу мероприятий, направленных на обеспечение доступности занятий физкультурой и спортом для различных категорий граждан, обеспечение льготного и бесплатного посещения спортивных сооружений для малообеспеченных категорий граждан, детей, учащихся, пенсионеров и инвалидов.

В частности, уже началось строительство тренировочного ледового комплекса в Октябрьском районе Самары. Проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию, а также финансирование объекта взяло на себя ЗАО «МТЛ».

После пресс-конференции журналистам будет предоставлена возможность самим посмотреть, как ведется строительство ледовой арены.

Пресс-служба Главы городского округа Самара.



Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.