Главная страница






В школе №166 пройдет День открытых уроков

07.02.2007

Впервые учителя школы №166 в присутствии журналистов откроют секреты профессионального мастерства и продемонстрируют применение новейших педагогических технологий обучения в 3,4,6,7,10 и 11 классах.

Уникальность методических разработок педагогов данной школы состоит в том, что уже с раннего возраста учащимся прививаются навыки самостоятельной работы с учебным материалом, умение критически мыслить и не теряться в большом потоке информации. Также делается акцент на развитии коммуникабельности, умении устанавливать и поддерживать контакты, формировании навыков работы в команде. Новые педагогические разработки развивают у детей такие личностные качества, как активность, инициативность, самостоятельность, учат брать на себя ответственность, участвовать в совместном принятии решения.

Кроме того, в МОУ №166 разработана и успешно реализуется программа «Здоровье». Она предусматривает целый  комплекс мер, обеспечивающих ребёнку психическое и физическое благополучие, комфортную моральную среду в образовательном учреждении.  

                                                                       

Дополнительная информация:

Хлескин Василий Игоревич,

тел. 333-32-38

 

 

 

 



Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.