Главная страница






Заместитель Главы Ленинского района Владимир Синельников проведет прием граждан по личным вопросам

31.01.2007

Жители Ленинского района г.о. Самара смогут получить ответы на свои вопросы 1 февраля в 14-00 в Администрации Ленинского района (ул. Самарская, 203)

В настоящее время на территории г.о. Самара действует федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:
- Личный прием граждан в органах местного самоуправления проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах доводится до сведения граждан.
- Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными, и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
- В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
- В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
Управление информации
и аналитики городского округа Самара,
дополнительная информация
по телефону 333 20 94


Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.