Главная страница






1 февраля в 14-00 в центре внешкольного образования «Творчество» (ул. Красных Коммунаров, 5) состоится церемония открытия Фестиваля детского и учительского творчества «Русская зима»

31.01.2007

Городской фестиваль детского и учительского творчества «Русская Зима» будет проходить в г.о. Самара с 1 по 10 февраля. Это одно из самых массовых и социально-значимых городских патриотических мероприятий 2007 года. В нем примут участие около 10.000 детей и педагогов.
После церемонии открытия в ЦВО «Творчество» пройдет смотр достижений детских театров, юных модельеров, портных и вязальщиц «Силуэт 21 века». В жюри - известные деятели науки, культуры и просвещения города Самары, члены союза дизайнеров России, доценты кафедры искусства и интерьера Московского Государственного Университета сервиса. В конкурсе «Силуэт 21 века» примут участие 23 детских театра моды, 7 выставочных экспозиций, 16 эскизных коллекций и 7 макетных исполнений костюмов.
Также в программе фестиваля смотры-конкурсы «Мир - в объективе молодых», «Серебряный микрофон Самары», «Возвращение к истокам», «Лирика белых волжских снегов»; городской хореографический конкурс «Волшебный башмачок» и чемпионат по брейк-дансу «Битва школ». Гала-концерт фестиваля детского и учительского творчества «Русская зима» состоится 21 февраля в Окружном доме офицеров.
Дополнительная информация
по телефону 332-97-68,
Людмила Васильевна Сипсяева


Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.