Главная страница






Нарушения на рынке устранят

06.02.2007

6 февраля в 14.30 начнется рейд по проверке торговых точек на рынке на пересечении ул. Победы и ул. Юбилейной. В проверке примут участие сотрудники ОГПН, РУВД, ТУФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской обл., ДПРиУ, специалисты администрации и КЖКХиОН Кировского района, депутат Думы городского округа Самара А.В. Мастерков.

Комиссия  поставит точку в работе недобросовестных предпринимателей, осуществляющих торговлю без разрешительных документов и с нарушениями всевозможных мер и требований.      

В последнее время участились случаи обращения граждан в Администрацию Кировского района с жалобами на деятельность рынка на пересечении улиц Победы и Юбилейной. Проведенные проверки торговых объектов, расположенных на территории рынка выявили большое количество нарушений, таких, как отсутствие договоров аренды земельных участков, нарушение санитарно-эпидемиологических норм, мер противопожарной безопасности, антитеррористических требований. Было принято решение о рассмотрении мер по ликвидации стихийного рынка. Данный вопрос был рассмотрен на одном из рабочих совещаний с руководителями объектов потребительского рынка под руководством зам. главы администрации Кировского района. Деятельность недобросовестных предпринимателей решено было прекратить.  

 

 

Управление информации и аналитики

Администрации городского округа Самара,  

дополнительная информация по телефону:

995-91-77

 



Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.