Главная страница






«Дневной пансион – 84»: общественная презентация

26.02.2007

27 февраля в 10.00 в МОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов «Дневной пансион - 84» состоится общественная презентация (в рамках приоритетного национального проекта «Образование»).

С 27 февраля начинается цикл общественных презентаций лучших образовательных учреждений города, участвующих в конкурсе на получение Президентского гранта в размере 1 млн. рублей. В программе презентаций – представление инновационных проектов и деятельности школ за последние 3 года.

Справка:

«Дневной пансион – 84» - единственное образовательное учреждение в городе, в котором начальная, подростковая и старшая школы находятся в разных зданиях. Это позволяет создавать комфортную образовательную среду для школьников разных возрастных категорий. Учащимся I–IV классов предлагается нетрадиционная начальная школа полного дня, где введена система предметного обучения, создан медико-психологический центр.

В 2005 году школе присвоен статус региональной экспериментальной площадки по теме: « Развитие школы ступеней обучения». В 2005-2006 учебном году школа являлась городской экспериментальной площадкой по реализации концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования.

Дополнительная информация:

Хлескин Василий Игоревич, тел. 333-32-38



Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.