Главная страница






Трехстороннее рабочее совещание по вопросу проведения агитационных кампаний на территории Октябрьского района

21.02.2007

состоялось 20 февраля в 16.30 в малом актовом зале Администрации Октябрьского района городского округа Самары (ул. Ново-Садовая, 20)

Октябрьский район традиционно является одним из наиболее востребованных городских районов во всех без исключения предвыборных кампаниях. В этот раз район подвергается двойному напору со стороны кандидатов, так как кроме выборов в Губернскую Думу в районе проводятся довыборы и в Думу г.о. Самара. Общее количество кандидатов – 13 человек. Соответственно, количество листовок, умноженное на количество кандидатов, выходит за все допустимые нормы. Отведенных мест для расклейки (их в районе около шестидесяти) кандидатам не хватает, поэтому в ход пошли фасады домов, заборы, фонарные столбы.

Исходя из сложившейся ситуации, глава Октябрьского района Анна Вирюжская выступила с инициативой собрать рабочее совещание председателей окружных комиссии №№ 4 и 7 совместно с кандидатами в депутаты. Речь шла о соблюдении норм расклейки и последующей зачистки использованных для агитации площадей.

В нем приняли участие председатель окружной избирательной комиссии по 4-му одномандатному округу по выборам в Самарскую Губернскую Думу С.П. Никологорский; председатель окружной избирательной комиссии по 4-му одномандатному округу по выборам в Думу г.о. Самара Н.А. Бабина, кандидаты по 4-му и 7-му одномандатным округам (13 человек).

 

Управление информации и аналитики

Администрации городского округа Самара,

телефон 332 83 07

 



Поддержка сайта — Администрация города Самара, 2000–2006
Дизайн и программирование — Вебзавод, 2003–2006.